На праздник Входа Господня в Иерусалим в храме Святой Троицы совершалась Божественная Литургия. По словам батюшки, этот день — торжество вошедшей в мир благодати: Христос входит в Иерусалим не для славы мира, а для спасения людей. Во время службы батюшка освятил веточки вербы как символ радости, победы над злом и обновления жизни.
После проповеди святые отцы нашего прихода окропили каждого святой водой. Остались последние ступенечки Страстной седмицы к Воскресению Христову. Проведем их в благоговении и молитве. С ПРАЗДНИКОМ!











