18 марта 2026 года председатель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиерей Вадим Сороколетов, председатель отдела по противодействию наркомании и алкоголизму Оренбургской епархии протоиерей Димитрий Сурай и клирик Свято-Успенского женского монастыря города Оренбурга иерей Димитрий Медведев провели в Центре «Преодоление» молебен о помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
По окончании молебна протоиерею Вадиму Сороколетову было передано благодарственное письмо от российских военных зоны СВО за содействие гуманитарной помощью нашим бойцам.
Молебен о помощи в трудной жизненной ситуации






