21 марта 2023 года по благословению председателя Отдела социального служения протоиерея Вадима Сороколетова был объявлен сбор средств на приобретение 10 раций и 4 смартфонов для пушечного артиллерийского дивизиона (ПАДН), сформированного в Тоцком-2 и находящегося сейчас в зоне СВО.
До 3 апреля оренбуржцы собрали необходимую сумму для приобретения средств связи, а сотрудники Отдела ЦБиСС закупили и передали рации и смартфоны военнослужащим, возвращающимся из двухнедельного отпуска на базу ПАДН.
И вот на Благовещение Пресвятой Богородицы пришло известие, что все технические средства доставлены по назначению, и бойцы – наши земляки сердечно благодарят всех, кто принял участие в этом благом деле! СПАСИ ГОСПОДИ!
СБОР СРЕДСТВ НА РАЦИИ ДЛЯ БОЙЦОВ СВО ЗАКРЫТ






