Приглашаем к участию добровольцев
В рамках проекта «Поможем вместе» Центр Разработка и пошив адаптивной одежды|Оренбург продолжает изготовление текстильных изделий (пятиточечников, футболок, трусов) для оказания гуманитарной помощи российским военным, мобилизованным и добровольцам из Оренбургской области, участвующим в специальной военной операции.
Оказание помощи будет осуществляться посредством изготовления предметов первой необходимости на фронт с целью сохранения жизни и здоровья бойцов.
В течение двух месяцев реализации проекта будет изготовлено не менее 100 наборов российским военным, мобилизованным и добровольцам из Оренбургской области. Изготовленные изделия будут переданы на фронт к Дню Победы через Фонд гуманитарной помощи «Защитник».
Помимо нашей организации в проекте задействованы:
-изготовление маскировочных сетей — храм Святой Троицы г.Оренбурга
-изготовление блиндажных свечей — храм Рождества Иоанна Крестителя г.Оренбурга)
-изготовление тактических носилок — храм Покрова Пресвятой Богородицы г.Оренбурга
-изготовление армейского душа — храм преподобного Аристоклия Афонского г. Оренбурга
Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов храмом Святой Троицы г.Оренбурга
#поможемвместе #разработкаадаптивнойодежды







